Me Trang Arabica Robusta
- без предоплат
- доставка от 300 руб
- курьером по всей России
- Доставка по предоплате ВСЕГО 100 руб
- бальзам звездочка в подарок
молотый 250 гр - | 370 руб. |
Вьетнам становится ближе!
Времена, когда на мировом рынке продавались лишь монотипы кофе, канули в Лету. Уже давно производители выпускают бленды – смесь зерен разных сортов для получения определенного вкуса и аромата.
Каждому сорту зерен присущи свои достоинства и недостатки, а купажирование позволяет сделать акцент на ярких оттенках вкуса, деликатно смягчив излишнюю горечь, кислотность или крепость.
Вьетнамский кофе Me Trang: лучший микс
Купажирование кофе сродни таинству подбора сортов винограда; пропорции при составлении смесей – коммерческая тайна производителей. Несмотря на одинаковую базовую основу («Арабика + Робуста») характеристики кофе различных торговых марок существенно различаются.
Известно, что характеристики во многом определяются климатическими условиями произрастания. По оценкам экспертов, зерна с кофейных плантаций в Южной Азии обладают уникальным вкусом и ароматом.
«Душой» этого напитка является Арабика.
За счет высокого содержания вьетнамских эфирных масел, сохраняющегося благодаря особой технологи ферментации и обжарки, она придает напитку неповторимый вкус и аромат.
В Робусте содержится большое количество кофеина, что обеспечивает тонизирующий эффект и привносит в букет пикантную кисло-горькую нотку.
Цена у Me Trang значительно ниже, чем у конкурентов, за счет отсутствия наценок за бренд.
Вьетнамский кофе Me Trang имеет ряд преимуществ:
- Уникальные климатические условия произрастания, обеспечивающие индивидуальность органолептических характеристик
- Отсутствие промежуточных транспортировок между этапами технологического процесса
- Запатентованные технологии предварительной обработки и обжарки
- Качественная упаковка, гарантирующая сохранность зерен на протяжении срока годности
- Гарантии качества и бесперебойных поставок от производителя
Купите один раз Вьетнамский кофе Me Trang Arabica Robusta и убедитесь в превосходном качестве продукции из далекого Вьетнама.
молотый 250 гр - | 370 руб. |